Оказание услуги по предоставлению доступа к информационно-аналитической системе противодействия проведению незаконных азартных игр и лотерей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
Начальная цена68 250 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 3 412 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 20 475 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100007826000039
ИКЗ
261770732915277070100100780016311242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФНС РОССИИ
ИНН-КПП
7707329152 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127381, Москва г, Неглинная ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 127381, Москва г, Неглинная ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресам Грузополучателей Заказчика, указанным в Описании объекта закупки (Техническом задании).
Срок исполнения
2027-10-25+03:00
Контакты
Сатин Дмитрий Станиславович, 7-495-1984600-5020, zakupki@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению доступа к информационно-аналитической системе противодействия проведению незаконных азартных игр и лотерей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (в период с 01.10.2026 по 31.10.20... 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Месяц | 5 250 000 ₽ | 5 250 000 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению доступа к информационно-аналитической системе противодействия проведению незаконных азартных игр и лотерей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (в период с 01.06.2027 по 30.06.20... 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Месяц | 5 250 000 ₽ | 5 250 000 ₽ |
| 3 | Услуги по предоставлению доступа к информационно-аналитической системе противодействия проведению незаконных азартных игр и лотерей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (в период с 01.07.2027 по 31.07.20... 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Месяц | 5 250 000 ₽ | 5 250 000 ₽ |
| 4 | Услуги по предоставлению доступа к информационно-аналитической системе противодействия проведению незаконных азартных игр и лотерей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (в период с 01.08.2027 по 31.08.20... 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Месяц | 5 250 000 ₽ | 5 250 000 ₽ |
| 5 | Услуги по предоставлению доступа к информационно-аналитической системе противодействия проведению незаконных азартных игр и лотерей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (в период с даты заключения контра... 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Месяц | 5 250 000 ₽ | 5 250 000 ₽ |
| 6 | Услуги по предоставлению доступа к информационно-аналитической системе противодействия проведению незаконных азартных игр и лотерей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (в период с 01.09.2027 по 30.09.20... 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Месяц | 5 250 000 ₽ | 5 250 000 ₽ |
| 7 | Услуги по предоставлению доступа к информационно-аналитической системе противодействия проведению незаконных азартных игр и лотерей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (в период с 01.04.2027 по 30.04.20... 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Месяц | 5 250 000 ₽ | 5 250 000 ₽ |
| 8 | Услуги по предоставлению доступа к информационно-аналитической системе противодействия проведению незаконных азартных игр и лотерей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (в период с 01.01.2027 по 31.01.20... 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Месяц | 5 250 000 ₽ | 5 250 000 ₽ |
| 9 | Услуги по предоставлению доступа к информационно-аналитической системе противодействия проведению незаконных азартных игр и лотерей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (в период с 01.11.2026 по 30.11.20... 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Месяц | 5 250 000 ₽ | 5 250 000 ₽ |
| 10 | Услуги по предоставлению доступа к информационно-аналитической системе противодействия проведению незаконных азартных игр и лотерей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (в период с 01.12.2026 по 31.12.20... 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Месяц | 5 250 000 ₽ | 5 250 000 ₽ |
| 11 | Услуги по предоставлению доступа к информационно-аналитической системе противодействия проведению незаконных азартных игр и лотерей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (в период с 01.03.2027 по 31.03.20... 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Месяц | 5 250 000 ₽ | 5 250 000 ₽ |
| 12 | Услуги по предоставлению доступа к информационно-аналитической системе противодействия проведению незаконных азартных игр и лотерей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (в период с 01.05.2027 по 31.05.20... 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Месяц | 5 250 000 ₽ | 5 250 000 ₽ |
| 13 | Услуги по предоставлению доступа к информационно-аналитической системе противодействия проведению незаконных азартных игр и лотерей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (в период с 01.02.2027 по 28.02.20... 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Месяц | 5 250 000 ₽ | 5 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ