Поставка носителей ключевой и идентификационной информации
Начальная цена144 567,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 445,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 456,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100008226000011
ИКЗ
261770260963977020100100240012620242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА
ИНН-КПП
7702609639 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107078, Москва, 1-й Басманный переулок, д. 6, стр. 4.
Местонахождение
Российская Федерация, Москва г, Рождественка ул, Д. 5/7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Быков Алексей Викторович, 7-495-1221927-1302, zakypki@cntr.gosnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носитель ключевой и идентификационной информации 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 60 Штука | 2 409,46 ₽ | 144 567,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ