Поставка коммутационного оборудования
Начальная цена2 544 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 446,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 763 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100008326000040
ИКЗ
261770584752977050100100850012630242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭНЕРГО РОССИИ
ИНН-КПП
7705847529 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107996, г. Москва, ул. Щепкина, д.42, стр.1
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Китайгородский проезд, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
эт.18, каб.1808
Срок исполнения
130 календарных дней
Контакты
Минченко Владимир Юрьевич, 7-495-6318918, MinchenkoVYU@minenergo.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 1 272 333,33 ₽ | 2 544 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ