Поставка программного обеспечения «Коммутационная платформа сетевого справочного телефонного узла версия LB» и предоставление неисключительных (пользовательских) прав на его использование

Электронный аукцион № 0173100008326000041 опубликован 11.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 261770584752977050100100820015829242
Начальная цена3 521 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 213,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 056 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100008326000041
ИКЗ
261770584752977050100100820015829242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МИНЭНЕРГО РОССИИ

ИНН-КПП
7705847529 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107996, г. Москва, ул. Щепкина, д.42, стр.1
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Китайгородский проезд, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Минченко Владимир Юрьевич, 7-495-6318918, minchenkovyu@minenergo.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука3 521 333,33 ₽3 521 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы