Поставка системы хранения данных
Начальная цена25 023 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 250 234 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 507 020 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100008326000042
ИКЗ
261770584752977050100100640022620242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭНЕРГО РОССИИ
ИНН-КПП
7705847529 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107996, г. Москва, ул. Щепкина, д.42, стр.1
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Китайгородский проезд, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Минченко Владимир Юрьевич, 7-495-6318918, minchenkovyu@minenergo.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дисковый массив 26.20.21.120 Устройства запоминающие внешние | 1 Штука | 25 023 400 ₽ | 25 023 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ