Выполнение работ по реализации технического проекта по объекту "Экологический мониторинг на ликвидируемых шахтах и разрезах Подмосковного угольного бассейна на период 2026-2027 гг."
Начальная цена9 989 512 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 895,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 998 951,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173100008326000043
ИКЗ
261770584752977050100100200017112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭНЕРГО РОССИИ
ИНН-КПП
7705847529 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107996, г. Москва, ул. Щепкина, д.42, стр.1
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Китайгородский проезд, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
территория ликвидируемых шахт и разрезов Подмосковного угольного бассейна
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Ковалёв Сергей Револьтович, 7-495-6311501, kovalyovsr@minenergo.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отбор проб воды и химический анализ из поверхностных и подземных источников водоснабжения и стоков из-под породных отвалов в 2026 году 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 14 Условная единица | 21 055 ₽ | 294 770 ₽ |
| 2 | Визуальное обследование территории в границах горного отвода с целью выявления провалов, наблюдение за объектами в 2026 году 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 470,6 Километр; тысяча метров | 4 845 ₽ | 2 280 057 ₽ |
| 3 | Визуальное обследование бортов, уступов, прибортовой зоны и отвалов вскрышных пород участков открытых горных работ в 2026 году 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 85 Километр; тысяча метров | 5 087 ₽ | 432 395 ₽ |
| 4 | Ведение информационной системы «Единого реестра – базы данных», характеризующей экологическую ситуацию в районах закрытия шахт в 2026 году 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 2 Условная единица | 55 543 ₽ | 111 086 ₽ |
| 5 | Отбор проб воды и химический анализ из поверхностных и подземных источников водоснабжения и стоков из-под породных отвалов в 2027 году 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 57 Условная единица | 21 330 ₽ | 1 215 810 ₽ |
| 6 | Визуальное обследование территории в границах горного отвода с целью выявления провалов, наблюдение за объектами в 2027 году 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 941,2 Километр; тысяча метров | 4 845 ₽ | 4 560 114 ₽ |
| 7 | Визуальное обследование бортов, уступов, прибортовой зоны и отвалов вскрышных пород участков открытых горных работ в 2027 году 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 170 Километр; тысяча метров | 5 087 ₽ | 864 790 ₽ |
| 8 | Ведение информационной системы «Единого реестра – базы данных», характеризующей экологическую ситуацию в районах закрытия шахт в 2027 году 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 5 Условная единица | 46 098 ₽ | 230 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ