Выполнение работ по реализации технического проекта по объекту "Организация комплексного экологического мониторинга на базе специализированного центра в районе г. Сланцы (шахты № 3 и им. С.М. Кирова) на 2026-2027 гг."
Начальная цена7 639 394,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 393,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 763 939,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173100008326000044
ИКЗ
261770584752977050100100220017112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭНЕРГО РОССИИ
ИНН-КПП
7705847529 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107996, г. Москва, ул. Щепкина, д.42, стр.1
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Китайгородский проезд, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
территория ликвидируемых шахт г. Сланцы
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Ковалев Сергей Револьтович, 7-495-6318204, kovalyovsr@minenergo.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Режимные наблюдения поверхностных и подземных вод (замер уровней подземных вод) в 2026 году 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 42 Условная единица | 3 598,22 ₽ | 151 125,24 ₽ |
| 2 | Режимные наблюдения поверхностных и подземных вод (замер дебита изливов) в 2026 году 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 8 Условная единица | 18 826,61 ₽ | 150 612,88 ₽ |
| 3 | Визуальное обследование территории в границах горного отвода с целью выявления высачивания шахтных вод на поверхность и заболачивания территорий в 2026 году 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 7,15 Километр; тысяча метров | 18 999,38 ₽ | 135 845,57 ₽ |
| 4 | Визуальное обследование территории в границах горного отвода с целью выявления провалов и определения провалоопасных зон, наблюдение за объектами в 2026 году 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 36,6 Километр; тысяча метров | 15 388,28 ₽ | 563 287,99 ₽ |
| 5 | Визуальные обследования состояния породных отвалов в 2026 году 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 2,6 Километр; тысяча метров | 16 066,73 ₽ | 41 773,5 ₽ |
| 6 | Ведение информационной системы «Единого реестра – базы данных», характеризующей экологическую ситуацию в районах закрытия шахт в 2026 году 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 3 Условная единица | 46 343,32 ₽ | 139 029,96 ₽ |
| 7 | Режимные наблюдения поверхностных и подземных вод (замер уровней подземных вод) в 2027 году 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 126 Условная единица | 3 631,24 ₽ | 457 536,24 ₽ |
| 8 | Режимные наблюдения поверхностных и подземных вод (замер дебита изливов) в 2027 году 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 24 Условная единица | 20 734,85 ₽ | 497 636,4 ₽ |
| 9 | Отбор проб и химический анализ поверхностных и подземных вод (колодцы, природные водотоки и родники) в 2027 году 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 12 Условная единица | 54 639,31 ₽ | 655 671,72 ₽ |
| 10 | Отбор проб и химический анализ подземных вод из скважин на выработанное пространство и водоносный горизонт в 2027 году 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 42 Условная единица | 85 289,73 ₽ | 3 582 168,66 ₽ |
| 11 | Отбор проб и химический анализ изливающихся подземных вод в 2027 году 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 5 Условная единица | 57 050,75 ₽ | 285 253,75 ₽ |
| 12 | Визуальное обследование территории в границах горного отвода с целью выявления высачивания шахтных вод на поверхность и заболачивания территорий в 2027 году 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 14,3 Километр; тысяча метров | 11 859,34 ₽ | 169 588,56 ₽ |
| 13 | Визуальное обследование территории в границах горного отвода с целью выявления провалов и определения провалоопасных зон, наблюдение за объектами в 2027 году 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 36,6 Километр; тысяча метров | 14 685,74 ₽ | 537 571,51 ₽ |
| 14 | Визуальные обследования состояния породных отвалов в 2027 году 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 2,6 Километр; тысяча метров | 13 799,32 ₽ | 35 878,23 ₽ |
| 15 | Ведение информационной системы «Единого реестра – базы данных», характеризующей экологическую ситуацию в районах закрытия шахт в 2027 году 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 8 Условная единица | 29 551,74 ₽ | 236 413,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ