Выполнение работ по реализации технического проекта по объекту "Экологический мониторинг ликвидируемых шахт Печорского угольного бассейна на период 2026-2027 гг."
Начальная цена9 998 999,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 999 899,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173100008326000045
ИКЗ
261770584752977050100100210017112244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭНЕРГО РОССИИ
ИНН-КПП
7705847529 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107996, г. Москва, ул. Щепкина, д.42, стр.1
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Китайгородский проезд, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
территория ликвидируемых шахт Печорского угольного бассейна
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Ковалев Сергей Револьтович, 7-495-6318204, kovalyovsr@minenergo.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замер газовоздушной смеси (экспресс-анализ) в газодренажных трубках на устьях выработок и из скважин 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 396 Условная единица | 5 749 ₽ | 2 276 604 ₽ |
| 2 | Визуальное обследование территории в границах горного отвода с целью выявления провалов и определения провалоопасных зон, наблюдение за объектами 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 380,8 Километр; тысяча метров | 5 913 ₽ | 2 251 670,4 ₽ |
| 3 | Визуальное обследование территории в границах горного отвода с целью выявления высачивания шахтных вод на поверхность и заболачивания территорий 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 31 Километр; тысяча метров | 6 899 ₽ | 213 869 ₽ |
| 4 | Отбор проб газовоздушной смеси в газодренажных трубках на устьях выработок и из скважин 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 66 Условная единица | 6 439 ₽ | 424 974 ₽ |
| 5 | Замер газовоздушной смеси (экспресс-анализ) в газодренажных трубках на устьях выработок и из скважин 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 132 Условная единица | 6 110 ₽ | 806 520 ₽ |
| 6 | Режимные наблюдения поверхностных и подземных вод, замер уровня подземных вод 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 28 Условная единица | 5 421 ₽ | 151 788 ₽ |
| 7 | Отбор проб и химический анализ подземных вод в скважинах и выработках, выходящих на поверхность 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 4 Условная единица | 29 569 ₽ | 118 276 ₽ |
| 8 | Отбор проб газовоздушной смеси в газодренажных трубках на устьях выработок и из скважин 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 132 Условная единица | 5 256 ₽ | 693 792 ₽ |
| 9 | Визуальное и инструментальное обследование территории в границах горного отвода с целью контроля теплового состояния породных отвалов 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 48,7 Километр; тысяча метров | 9 856 ₽ | 479 987,2 ₽ |
| 10 | Ведение информационной системы «Единого реестра – базы данных», характеризующей экологическую ситуацию в районах закрытия шахт 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 4 Условная единица | 52 534 ₽ | 210 136 ₽ |
| 11 | Режимные наблюдения (замер уровней подземных вод и замер дебита изливов) 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 12 Условная единица | 5 223 ₽ | 62 676 ₽ |
| 12 | Визуальное и инструментальное обследование территории в границах горного отвода с целью контроля теплового состояния породных отвалов 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 48,7 Километр; тысяча метров | 7 885 ₽ | 383 999,5 ₽ |
| 13 | Ведение информационной системы «Единого реестра – базы данных», характеризующей экологическую ситуацию в районах закрытия шахт 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 12 Условная единица | 52 896 ₽ | 634 752 ₽ |
| 14 | Визуальное обследование территории в границах горного отвода с целью выявления провалов и определения провалоопасных зон, наблюдение за объектами 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 135,4 Километр; тысяча метров | 9 527 ₽ | 1 289 955,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ