Приобретение канцелярских принадлежностей с символикой Федеральной службы по труду и занятости
Начальная цена1 961 666,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 616,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 588 499,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100008526000027
ИКЗ
261771053836477010100101000390000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ
ИНН-КПП
7710538364 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва г, Мясницкая ул, Д. 40 СТР. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Мясницкая ул, Д. 40 СТР. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Голованова Ольга Николаевна, 7-495-4020322, golovanovaon@rostrud.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор (индивидуальная коробка, ежедневник недатированный, ручка шариковая) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 4 566,67 ₽ | 456 667 ₽ |
| 2 | Ежедневник недатированный 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 1 433,33 ₽ | 286 666 ₽ |
| 3 | Календарь настенный квартальный на 2027 год (вид 1) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 350 Штука | 2 600 ₽ | 910 000 ₽ |
| 4 | Календарь настенный квартальный на 2027 год (вид 2) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 2 500 ₽ | 125 000 ₽ |
| 5 | Ручка шариковая 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 300 Штука | 316,67 ₽ | 95 001 ₽ |
| 6 | Пакет (вертикальный) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 353,33 ₽ | 88 332,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ