Приобретение расходных материалов к оргтехнике
Начальная цена7 127 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 276 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 138 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100008526000030
ИКЗ
261771053836477010100101060410000242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ
ИНН-КПП
7710538364 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва г, Мясницкая ул, Д. 40 СТР. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Мясницкая ул, Д. 40 СТР. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Голованова Ольга Николаевна, 7-495-4020322, golovanovaon@rostrud.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | Штука | 5 609,75 ₽ | 5 609,75 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | Штука | 28 900 ₽ | 28 900 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | Штука | 6 349,38 ₽ | 6 349,38 ₽ |
| 4 | 4. Блок термического закрепления 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | Штука | 39 968 ₽ | 39 968 ₽ |
| 5 | 5. Комплект принт-картриджей 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 74 400 ₽ | 74 400 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | Штука | 13 197,25 ₽ | 13 197,25 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | Штука | 6 423,06 ₽ | 6 423,06 ₽ |
| 8 | 8. Соленоид обходного лотка 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 3 402,3 ₽ | 3 402,3 ₽ |
| 9 | 9. Блок термического закрепления 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | Штука | 49 600 ₽ | 49 600 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | Штука | 16 293,75 ₽ | 16 293,75 ₽ |
| 11 | 11. Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 425 ₽ | 1 425 ₽ |
| 12 | 12. Узел - Frame-Assy-Rear 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | Штука | 15 680 ₽ | 15 680 ₽ |
| 13 | 13. Блок термического закрепления 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | Штука | 110 352 ₽ | 110 352 ₽ |
| 14 | 14. Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 8 550 ₽ | 8 550 ₽ |
| 15 | 16. Главный вентилятор 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 5 140 ₽ | 5 140 ₽ |
| 16 | 15. Коротрон заряда 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 12 624 ₽ | 12 624 ₽ |
| 17 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | Штука | 13 228,83 ₽ | 13 228,83 ₽ |
| 18 | 18. Блок термического закрепления 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | Штука | 45 040 ₽ | 45 040 ₽ |
| 19 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | Штука | 15 383,39 ₽ | 15 383,39 ₽ |
| 20 | 20. Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 37 544 ₽ | 37 544 ₽ |
| 21 | 21. Узел ролика 2-го переноса в сборе 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | Штука | 11 840 ₽ | 11 840 ₽ |
| 22 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | Штука | 18 240 ₽ | 18 240 ₽ |
| 23 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | Штука | 8 265 ₽ | 8 265 ₽ |
| 24 | 24. Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 15 292,8 ₽ | 15 292,8 ₽ |
| 25 | 25. Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 43 840 ₽ | 43 840 ₽ |
| 26 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | Штука | 12 921,13 ₽ | 12 921,13 ₽ |
| 27 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | Штука | 3 537,88 ₽ | 3 537,88 ₽ |
| 28 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | Штука | 13 293,13 ₽ | 13 293,13 ₽ |
| 29 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | Штука | 8 200 ₽ | 8 200 ₽ |
| 30 | 30. Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 18 976 ₽ | 18 976 ₽ |
| 31 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | Штука | 9 840 ₽ | 9 840 ₽ |
| 32 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | Штука | 2 089,5 ₽ | 2 089,5 ₽ |
| 33 | 33. Блок термического закрепления (Фьюзер) 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | Штука | 55 572,4 ₽ | 55 572,4 ₽ |
| 34 | 34. Блок термического закрепления 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | Штука | 11 696 ₽ | 11 696 ₽ |
| 35 | 35. Хомут 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 3 671,22 ₽ | 3 671,22 ₽ |
| 36 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | Штука | 5 253,25 ₽ | 5 253,25 ₽ |
| 37 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | Штука | 17 600 ₽ | 17 600 ₽ |
| 38 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | Штука | 12 909,25 ₽ | 12 909,25 ₽ |
| 39 | 39. Ремень переноса 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 80 574 ₽ | 80 574 ₽ |
| 40 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | Штука | 25 390,3 ₽ | 25 390,3 ₽ |
| 41 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | Штука | 15 441,25 ₽ | 15 441,25 ₽ |
| 42 | 42. Блок термического закрепления 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | Штука | 21 670 ₽ | 21 670 ₽ |
| 43 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | Штука | 18 511,25 ₽ | 18 511,25 ₽ |
| 44 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | Штука | 18 336 ₽ | 18 336 ₽ |
| 45 | 45. Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 7 164 ₽ | 7 164 ₽ |
| 46 | 46. Узел переноса изображения 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 15 160 ₽ | 15 160 ₽ |
| 47 | 47. Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 8 930 ₽ | 8 930 ₽ |
| 48 | 48. Ролик переноса 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 17 224 ₽ | 17 224 ₽ |
| 49 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | Штука | 6 423,06 ₽ | 6 423,06 ₽ |
| 50 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | Штука | 14 742,88 ₽ | 14 742,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ