Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки по сопровождению программного обеспечения Коммутационной платформы сетевого справочного телефонного узла, версия 4.0 (LB)
Начальная цена2 364 842 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 648,42 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 709 452,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100008626000021
ИКЗ
261771034949477030100100450016202242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ
ИНН-КПП
7710349494 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123112, Москва, Пресненская наб., д. 10 стр. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 123112, Москва, Пресненская наб, Д. 10 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
23112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2. Адрес приемки оказанных Услуг: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2.
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Комиссарова Светлана Юрьевна, 7-495-8702921-13846, zakupki@economy.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению сертификата технической поддержки по сопровождению программного обеспечения Коммутационной платформы сетевого справочного телефонного узла, версия 4.0 (LB) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 2 364 842 ₽ | 2 364 842 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ