Услуги сотовой связи Минэкономразвития России
Начальная цена3 548 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 480 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 064 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100008626000022
ИКЗ
261771034949477030100100350010000242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ
ИНН-КПП
7710349494 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123112, Москва, Пресненская наб., д. 10 стр. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 123112, Москва, Пресненская наб, Д. 10 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Информация о месте оказания Услуг: Услуги оказываются на территории Российской Федерации, а также в международном роуминге на территории иных стран. Адрес приемки оказанных Услуг: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д.10, стр.2.
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Арчаков Магомет Салангиреевич, 7-495-8702921-18363, zakupki@economy.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Условная единица | 51 075,57 ₽ | 51 075,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ