Оказание услуг по сопровождению и технической поддержке Системы электронного документооборота Минэкономразвития России
Начальная цена19 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 197 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 910 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100008626000023
ИКЗ
261771034949477030100100490016202242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ
ИНН-КПП
7710349494 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123112, Москва, Пресненская наб., д. 10 стр. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 123112, Москва г, Пресненская наб, Д. 10 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Информация о месте оказания Услуг: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2. Место приемки оказанных Услуг: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2. Место приемки оказанных Услуг:123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2. Место приемки оказанных Услуг: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Долженко Кирилл Иванович, 7-495-8702921-10994, zakupki@economy.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сопровождению и технической поддержке Системы электронного документооборота Минэкономразвития России 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 19 700 000 ₽ | 19 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ