Поставка периферийного оборудования для нужд Счетной палаты Российской Федерации
Начальная цена5 126 925,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 269,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 512 692,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 51 269,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100008726000045
ИКЗ
261770216661077040100101470012620242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЧЕТНАЯ ПАЛАТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7702166610 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119991, Москва, УЛИЦА ЗУБОВСКАЯ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 119991, Москва г, Зубовская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Епифанцева Ольга Владимировна, 7-495-9860462, Epifantseva_OV@ach.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 45 Штука | 113 931,67 ₽ | 5 126 925,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ