Поставка периферийного оборудования для нужд Счетной палаты Российской Федерации

Электронный аукцион № 0173100008726000046 опубликован 28.07.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 261770216661077040100101470022620242
Начальная цена9 028 170,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 281,71 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 90 281,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 90 281,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100008726000046
ИКЗ
261770216661077040100101470022620242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

СЧЕТНАЯ ПАЛАТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7702166610 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119991, Москва, УЛИЦА ЗУБОВСКАЯ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 119991, Москва г, Зубовская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Епифанцева Ольга Владимировна, 7-495-9860462, Epifantseva_OV@ach.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
18 Штука501 565,04 ₽9 028 170,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы