Поставка носителей ключевой информации для нужд Счетной палаты Российской Федерации субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

Запрос котировок в электронной форме № 0173100008726000047 опубликован 24.07.2026, 18:00 в ЕИС ИКЗ 261770216661077040100101630012620242
Начальная цена1 099 996,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 999,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 999,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 999,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173100008726000047
ИКЗ
261770216661077040100101630012620242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

СЧЕТНАЯ ПАЛАТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7702166610 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119991, Москва, УЛИЦА ЗУБОВСКАЯ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 119991, Москва г, Зубовская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Епифанцева Ольга Владимировна, 7-495-9860462, Epifantseva_OV@ach.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Носитель ключевой и идентификационной информации
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
490 Штука2 244,89 ₽1 099 996,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы