Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения для Счетной палаты Российской Федерации на условиях простой (неисключительной) лицензии для обеспечения анализа сетевого трафика и комплексной защиты от сложных угроз и целевых атак
Начальная цена24 677 435 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 246 774,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 467 743,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100008726000048
ИКЗ
261770216661077040100101610015829242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЧЕТНАЯ ПАЛАТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7702166610 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119991, Москва, УЛИЦА ЗУБОВСКАЯ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 119991, Москва г, Зубовская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Епифанцева Ольга Владимировна, 7-495-9860462, Epifantseva_OV@ach.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 24 677 435 ₽ | 24 677 435 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера