Оказание услуг по реализации конфискованного, движимого бесхозяйного и иного имущества, обращенного в собственность государства
Начальная цена1 432 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 328 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 429 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173100008826000020
ИКЗ
261770870167077080100100340014779244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ РОСИМУЩЕСТВА В ГОРОДЕ МОСКВЕ
ИНН-КПП
7708701670 - 770801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107078, Москва г, Орликов пер, Д. 3 К. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 107078, Москва г, Орликов пер, Д. 3 К. Б
Место поставки и контакты
Место поставки
территория города Москвы (в т.ч. Новая Москва).
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Сафина Алсу Мансуровна, 7-495-6477177-5025, a.safina@rosim.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по реализации конфискованного, движимого бесхозяйного и иного имущества, обращенного в собственность государства 47.79.40.000 Услуги аукционных домов по розничной торговле | 250 Штука | 5 731,2 ₽ | 1 432 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ