Оказание услуг по приему и хранению конфискованного, движимого бесхозяйного и иного имущества, обращенного в собственность государства
Начальная цена8 739 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 399 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 621 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173100008826000021
ИКЗ
261770870167077080100100350015210244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ РОСИМУЩЕСТВА В ГОРОДЕ МОСКВЕ
ИНН-КПП
7708701670 - 770801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107078, Москва г, Орликов пер, Д. 3 К. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 107078, Москва г, Орликов пер, Д. 3 К. Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва (50 км от Москвы)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сафина Алсу Мансуровна, 7-495-6477177-5025, a.safina@rosim.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по приему и хранению конфискованного, движимого бесхозяйного и иного имущества, обращенного в собственность государства 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 202 500 Кубический метр | 43,16 ₽ | 8 739 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ