оказание услуг по предоставлению в пользование ресурсов ЦОД для Федеральной государственной информационной системы «Медицинская информационно-аналитическая система по «Функционированию и ведению электронного регистра состояния здоровья спортсменов сборных команд Российской Федерации»
Начальная цена6 379 345,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 793,46 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 1 594 836,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100009126000175
ИКЗ
261773452141977340100100370040000246
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734521419 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д.30 СТР.1; 5
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д.30 СТР.1; 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: 121059, г. Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д. 5.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скворцова Ирина Николаевна, 7-495-6170910-72033, zakupki@fmba.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказать услуги по предоставлению в пользование ресурсов ЦОД для Федеральной государственной информационной системы «Медицинская информационно-аналитическая система по «Функционированию и ведению электронного регистра со... 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 1 Условная единица | 6 379 345,79 ₽ | 6 379 345,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ