поставка программно-аппаратного комплекса, обеспечивающего развитие инфраструктуры единой информационной базы данных в целях реализации мероприятий, связанных с обеспечением безопасности донорской крови и ее компонентов, включая услуги по технической защите конфиденциальной информации в части персональных данных доноров крови и ее компонентов
Начальная цена197 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 979 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 59 370 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 19 790 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100009126000177
ИКЗ
261773452141977340100100360040000246
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734521419 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д.30 СТР.1; 5
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д.30 СТР.1; 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБУЗ Центр крови ФМБА России
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скворцова Ирина Николаевна, 7-495-6170910-72033, zakupki@fmba.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс 26.20.21.140 Программно-аппаратные комплексы системы хранения данных | 1 Комплект | 175 141 500 ₽ | 175 141 500 ₽ |
| 2 | Создание подсистемы информационной безопасности с аттестацией ПАК по требованиям безопасности информации, включая поставку, монтаж и настройку необходимого оборудования и ПО 26.20.21.140 Программно-аппаратные комплексы системы хранения данных | 1 Условная единица | 22 758 500 ₽ | 22 758 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера