закупка медицинского оборудования для учреждений службы крови

Электронный аукцион № 0173100009126000181 опубликован 02.09.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 261773452141977340100100280042660244
Начальная цена19 179 999,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 95 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 918 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 191 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100009126000181
ИКЗ
261773452141977340100100280042660244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7734521419 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д.30 СТР.1; 5
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д.30 СТР.1; 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Скворцова Ирина Николаевна, 7-495-6170910-72033, zakupki@fmba.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система афереза
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
3 Штука6 393 333,33 ₽19 179 999,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ