Оказание услуг сотовой связи
Начальная цена1 435 426,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 354,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 542,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100009226000056
ИКЗ
261770640629177030100100850016120242
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОССТАНДАРТ
ИНН-КПП
7706406291 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123112, Москва г, Пресненская наб, Д. 10 СТР. 2, ЭТАЖ 7, 29, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 123112, Москва г, Пресненская наб, Д. 10 СТР. 2, ЭТАЖ 7, 29, 39
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на территории всего мира
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Изюмов Денис Олегович, 7-495-5475171, IziumovDO@rst.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | 11 Месяц | 130 493,33 ₽ | 1 435 426,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ