Оказание услуг по передаче права пользования программным обеспечением для управления средой виртуализации серверов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (простая неисключительная лицензия)
Начальная цена1 033 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 334,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 310 044 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100009626000076
ИКЗ
261770721078177070100101350015829242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7707210781 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103265, Москва г, Охотный Ряд ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 103265, Москва г, Охотный Ряд ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Землякова Наталья Николаевна, 7-495-6926228, zemlyakova@duma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 10 Штука | 103 348 ₽ | 1 033 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ