Поставка дисков оптических
Начальная цена71 310 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 565,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2. Обоснование НМЦКПриложение № 4. Государственный контрактПриложение № 1. Описание обьекта закупкиПриложение № 1.1 к описанию объекта закупки (Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленнойпродукции)Приложение № 1.2 к описанию объекта закупки (Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленнойпродукции)Приложение № 3. Требования к содержанию составу заявкиПриложение № 5. Декларация об отсутствии закупаемого товара в РРПП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100009626000080
ИКЗ
261770721078177070100100590012680244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 19:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 19:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7707210781 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103265, Москва г, Охотный Ряд ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 103265, Москва г, Охотный Ряд ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Георгиевский пер. д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лазовский Вячеслав Викторович, 7-495-6929479, lazovskii@duma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 810 Штука | 49 ₽ | 39 690 ₽ |
| 2 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 620 Штука | 51 ₽ | 31 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ