Поставка этикеток самоклеящихся

Электронный аукцион № 0173100009626000081 опубликован 05.08.2026, 12:11 в ЕИС ИКЗ 261770721078177070100100550011729244
Начальная цена163 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 49 050 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 175 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100009626000081
ИКЗ
261770721078177070100100550011729244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7707210781 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103265, Москва г, Охотный Ряд ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 103265, Москва г, Охотный Ряд ул, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Землякова Наталья Николаевна, 7-495-6926228, zemlyakova@duma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Этикетка бумажная самоклеящаяся
17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги
200 Упаковка817,5 ₽163 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы