Оказание услуг по сопровождению информационной системы "Автоматизированная библиотечно-информационная система Парламентской библиотеки"
Начальная цена778 333 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 833,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100009626000082
ИКЗ
261770721078177070100101280016203242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7707210781 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103265, Москва г, Охотный Ряд ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 103265, Москва г, Охотный Ряд ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Охотный ряд, д.1, г. Москва, проспект Вернадского, дом 93, корпус 4, в том числе, по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Землякова Наталья Николаевна, 7-495-6926228, zemlyakova@duma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению информационной системы «Автоматизированная библиотечно-информационная система Парламентской библиотеки» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 778 333 ₽ | 778 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ