Выполнение такелажных работ
Начальная цена397 440 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 119 232 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100009626000086
ИКЗ
261770721078177070100101580015224244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7707210781 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103265, Москва г, Охотный Ряд ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 103265, Москва г, Охотный Ряд ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Охотный ряд, д. 1; Георгиевский пер., д. 2; Георгиевский пер., д. 4, стр. 6-2; ул. Воздвиженка, д. 4/7; ул. Большая Дмитровка, д. 1/30; пр-т. Вернадского, д. 93, корп. 4.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сошникова Елена Анатольевна, 7-495-6923318, soshnikova@duma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Такелажные работы 52.24.19.110 Услуги по обработке грузов вне контейнеров или обработке багажа пассажиров | Человек в час | 1 440 ₽ | 1 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ