Поставка накопителей информации
Начальная цена631 984,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 198,44 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦКПриложение № 1 к НМЦКПроект КонтрактаПриложение № 1 к ООЗУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (DVD-Rдиски)Описание объекта закупкиУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (диск HDD)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (флеш-накопитель USB)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (CD-Rдиски)Требования к содержанию и составу заявки, инс...Декларация об отсутствии товара в РРППОбеспечение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100010426000016
ИКЗ
261770351852977030100100450010000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОСНЕДРА
ИНН-КПП
7703518529 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125993, Москва, Б.Грузинская ул., 4/6 корп.АиБ, -
Местонахождение
Российская Федерация, 123995, Москва г, Большая Грузинская ул, Д.4/6 А И Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Соловьёв Евгений Геннадьевич, 7-499-2541111-1109, esoloviev@rosnedra.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 10 000 Штука | 27,8 ₽ | 278 000 ₽ |
| 2 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 1 000 Штука | 32,13 ₽ | 32 130 ₽ |
| 3 | Устройства запоминающие внешние (флеш-накопитель USB) 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 300 Штука | 726,67 ₽ | 218 001 ₽ |
| 4 | Устройства запоминающие внешние (жесткий диск) 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 10 Штука | 10 385,34 ₽ | 103 853,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ