Оказание услуг по комплексному обслуживанию помещений
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100010426000017
ИКЗ
261770351852977030100100080018110244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОСНЕДРА
ИНН-КПП
7703518529 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125993, Москва, Б.Грузинская ул., 4/6 корп.АиБ, -
Местонахождение
Российская Федерация, 123995, Москва г, Большая Грузинская ул, Д.4/6 А И Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Соловьёв Евгений Геннадьевич, 7-499-2541111-1109, esoloviev@rosnedra.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному обслуживанию помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 500 000 ₽ | 6 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ