Поставка накопителей информации
Начальная цена772 705,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 270,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к НМЦКНМЦКПроект КонтрактаУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (ж.диск)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (CD-Rдиски)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (DVD-Rдиски)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (флеш-память USB)Описание объекта закупкиПриложение № 1 к ООЗТребования к содержанию и составу заявки, инс...ОбеспечениеДекларация об отсутствии товара в РРПП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100010426000018
ИКЗ
261770351852977030100100450020000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
РОСНЕДРА
ИНН-КПП
7703518529 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125993, Москва, Б.Грузинская ул., 4/6 корп.АиБ, -
Местонахождение
Российская Федерация, 123995, Москва г, Большая Грузинская ул, Д.4/6 А И Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьёв Евгений Геннадьевич, 7-499-2541111-1109, esoloviev@rosnedra.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 10 000 Штука | 31,38 ₽ | 313 800 ₽ |
| 2 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 1 000 Штука | 30,43 ₽ | 30 430 ₽ |
| 3 | Устройства запоминающие внешние (флеш-накопитель USB) 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 300 Штука | 1 006 ₽ | 301 800 ₽ |
| 4 | Устройства запоминающие внешние (жесткий диск) 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 10 Штука | 12 667,55 ₽ | 126 675,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ