Поставка питьевой воды упакованной

Электронный аукцион № 0173100010426000019 опубликован 20.08.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 261770351852977030100100090011107244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100010426000019
ИКЗ
261770351852977030100100090011107244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

РОСНЕДРА

ИНН-КПП
7703518529 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125993, Москва, Б.Грузинская ул., 4/6 корп.АиБ, -
Местонахождение
Российская Федерация, 123995, Москва г, Большая Грузинская ул, Д.4/6 А И Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Соловьёв Евгений Геннадьевич, 7-499-2541111-1109, esoloviev@rosnedra.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
Штука455 ₽455 ₽
2
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
Штука132,33 ₽132,33 ₽
3
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
Штука49,72 ₽49,72 ₽
4
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
Штука43,91 ₽43,91 ₽
5
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
Штука36,3 ₽36,3 ₽
6
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
Штука37,97 ₽37,97 ₽
7
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
Штука148,97 ₽148,97 ₽
8
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
Штука160,8 ₽160,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы