Поставка абонентских пунктов
Начальная цена12 140 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 121 401 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 642 030 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (50%)≈ 6 070 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100010526000047
ИКЗ
261771072313477100100100570022620242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
РОСИМУЩЕСТВО
ИНН-КПП
7710723134 - 771001001
Почтовый адрес
109012, г Москва, пер Никольский, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Никольский пер, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Ермолаевский пер., 3
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кондрашина Олеся Сергеевна, 8-495-6477177-4822, uit@rosim.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АП ТИП 3 (Системный блок+монитор + принтер) 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 3 Штука | 360 729,7 ₽ | 1 082 189,1 ₽ |
| 2 | АП Тип 1 (Моноблок Тип 1 + МФУ) 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 13 Штука | 445 900 ₽ | 5 796 700 ₽ |
| 3 | АП Тип 2 (Моноблок Тип 2 + МФУ) 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 11 Штука | 478 291,9 ₽ | 5 261 210,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера