Поставка сертифицированных IP-телефонов с дополнительными модулями
Начальная цена4 155 599,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 556 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 246 679,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 207 779,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100010526000049
ИКЗ
261771072313477100100100610030000242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОСИМУЩЕСТВО
ИНН-КПП
7710723134 - 771001001
Почтовый адрес
109012, г Москва, пер Никольский, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Никольский пер, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Ермолаевский пер., 3.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кондрашина Олеся Сергеевна, 7-495-6477177-4822, zakupki@rosim.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Терминал IP телефонии 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 18 Штука | 102 055,55 ₽ | 1 836 999,9 ₽ |
| 2 | Терминал IP телефонии 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 18 Штука | 18 888,88 ₽ | 339 999,84 ₽ |
| 3 | Терминал IP телефонии 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 17 Штука | 116 388,24 ₽ | 1 978 600,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера