Поставка защищенного мобильного телефона специальной связи
Начальная цена1 997 555 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 975,55 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 599 266,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100010826000049
ИКЗ
261770721141877060100100800022620242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:36
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЮСТ РОССИИ
ИНН-КПП
7707211418 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва г, Житная ул, Д.14 СТР.1
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Житная ул, Д.14 СТР.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фридштанд Андрей Владимирович, 8-800-3033003, orz@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Защищенный мобильный телефон специальной связи 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 7 Комплект | 285 365 ₽ | 1 997 555 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ