Оказание услуг по производству и поставке мебели
Начальная цена1 171 738 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 717,38 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 351 521,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100010826000056
ИКЗ
261770721141877060100100930023101244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЮСТ РОССИИ
ИНН-КПП
7707211418 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва г, Житная ул, Д.14 СТР.1
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Житная ул, Д.14 СТР.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чмель Ольга Вячеславовна, 7-495-3033003-1332, olga.chmel@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для офисов и предприятий торговли 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 209 556 ₽ | 419 112 ₽ |
| 2 | Мебель для офисов и предприятий торговли 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 143 019 ₽ | 143 019 ₽ |
| 3 | Мебель для офисов и предприятий торговли 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 157 150 ₽ | 157 150 ₽ |
| 4 | Мебель для офисов и предприятий торговли 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 328 095 ₽ | 328 095 ₽ |
| 5 | Мебель для офисов и предприятий торговли 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 28 512 ₽ | 28 512 ₽ |
| 6 | Мебель для офисов и предприятий торговли 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 95 850 ₽ | 95 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ