Изготовление и поставка полиграфической продукции для нужд Министерства юстиции Российской Федерации
Начальная цена1 045 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 450 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 313 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100010826000057
ИКЗ
261770721141877060100100990011812244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЮСТ РОССИИ
ИНН-КПП
7707211418 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва г, Житная ул, Д.14 СТР.1
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Житная ул, Д.14 СТР.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чмель Ольга Вячеславовна, 7-495-3033003-1332, olga.chmel@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обложка служебного удостоверения 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 170 ₽ | 340 000 ₽ |
| 2 | Вкладыш (выклейки) в служебные удостоверения серии «ТОЮ» Министерства юстиции Российской Федерации 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 98 ₽ | 196 000 ₽ |
| 3 | Голографический знак (голограмма) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 50 ₽ | 100 000 ₽ |
| 4 | Голографический знак (голограмма) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 50 ₽ | 100 000 ₽ |
| 5 | Голографический пакет для ламинирования 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 154,5 ₽ | 309 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ