Изготовление и поставка полиграфической продукции
Начальная цена725 389 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 253,89 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 217 616,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100010826000060
ИКЗ
261770721141877060100100270011721244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЮСТ РОССИИ
ИНН-КПП
7707211418 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва г, Житная ул, Д.14 СТР.1
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Житная ул, Д.14 СТР.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романовская Дарья Александровна, 8-800-3033003-1334, orz@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет бумажный 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 2 000 Штука | 172,48 ₽ | 344 960 ₽ |
| 2 | Пакет бумажный 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 100 Штука | 372,35 ₽ | 37 235 ₽ |
| 3 | Пакет бумажный 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 100 Штука | 541,78 ₽ | 54 178 ₽ |
| 4 | Пакет бумажный 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 100 Штука | 576,8 ₽ | 57 680 ₽ |
| 5 | Пакет бумажный 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 100 Штука | 492,8 ₽ | 49 280 ₽ |
| 6 | Пакет бумажный 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 100 Штука | 671,16 ₽ | 67 116 ₽ |
| 7 | Пакет бумажный 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 100 Штука | 778,4 ₽ | 77 840 ₽ |
| 8 | Пакет бумажный 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 100 Штука | 371 ₽ | 37 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ