Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена1 055 893,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 558,94 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 316 768,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100010826000061
ИКЗ
261770721141877060100100720020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЮСТ РОССИИ
ИНН-КПП
7707211418 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва г, Житная ул, Д.14 СТР.1
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Житная ул, Д.14 СТР.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романовская Дарья Александровна, 8-800-3033003-1334, orz@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Штука | 29,09 ₽ | 14 545 ₽ |
| 2 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 500 Штука | 22,37 ₽ | 11 185 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 137,96 ₽ | 68 980 ₽ |
| 4 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 500 Штука | 91,7 ₽ | 45 850 ₽ |
| 5 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 10 Штука | 1 768,94 ₽ | 17 689,4 ₽ |
| 6 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 10 Штука | 736,07 ₽ | 7 360,7 ₽ |
| 7 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 400 Набор | 311,1 ₽ | 124 440 ₽ |
| 8 | Лупа ручная, опорная, лупа с подсветкой с увеличением до 10 крат 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 308,05 ₽ | 15 402,5 ₽ |
| 9 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 100 Упаковка | 44,53 ₽ | 4 453 ₽ |
| 10 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 108,78 ₽ | 21 756 ₽ |
| 11 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 300 Штука | 195,81 ₽ | 58 743 ₽ |
| 12 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 10 Штука | 887,55 ₽ | 8 875,5 ₽ |
| 13 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 150 Штука | 215,53 ₽ | 32 329,5 ₽ |
| 14 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Штука | 18,94 ₽ | 9 470 ₽ |
| 15 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | 76,12 ₽ | 7 612 ₽ |
| 16 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 500 Штука | 245,02 ₽ | 122 510 ₽ |
| 17 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 200 Штука | 114,88 ₽ | 22 976 ₽ |
| 18 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 500 Штука | 22,92 ₽ | 11 460 ₽ |
| 19 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 500 Штука | 22,49 ₽ | 11 245 ₽ |
| 20 | Линейка чертежная 26.51.33.141 Линейки | 30 Штука | 80,25 ₽ | 2 407,5 ₽ |
| 21 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 800 Упаковка | 48,36 ₽ | 135 408 ₽ |
| 22 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 50 Штука | 161,65 ₽ | 8 082,5 ₽ |
| 23 | Губка для маркерной доски 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 131,15 ₽ | 6 557,5 ₽ |
| 24 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 142,33 ₽ | 42 699 ₽ |
| 25 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 650 Штука | 116,2 ₽ | 75 530 ₽ |
| 26 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 40 Килограмм | 562,07 ₽ | 22 482,8 ₽ |
| 27 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Упаковка | 371,41 ₽ | 55 711,5 ₽ |
| 28 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 100 Штука | 82,96 ₽ | 8 296 ₽ |
| 29 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 500 Штука | 13,3 ₽ | 19 950 ₽ |
| 30 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 50 Штука | 82,96 ₽ | 4 148 ₽ |
| 31 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 120 Штука | 43,46 ₽ | 5 215,2 ₽ |
| 32 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 250 Штука | 39,04 ₽ | 9 760 ₽ |
| 33 | Нитки швейные хлопчатобумажные 13.10.62.000 Нитки швейные хлопчатобумажные | 100 Штука | 163,73 ₽ | 16 373 ₽ |
| 34 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 37,7 ₽ | 26 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ