Выполнение работ по текущему ремонту грузового лифта
Начальная цена387 212 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 872,12 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 116 163,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 38 721,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100010826000063
ИКЗ
261770721141877060100101070014329244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЮСТ РОССИИ
ИНН-КПП
7707211418 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва г, Житная ул, Д.14 СТР.1
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Житная ул, Д.14 СТР.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чмель Ольга Вячеславовна, 7-800-3033003, olga.chmel@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту грузового лифта ПГ-0505МВ (лифт № 13) в административном здании Минюста России по адресу: г. Москва, ул. Житная, д.14, стр.1 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 387 212 ₽ | 387 212 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ