Поставка (изготовление) стеклянных стеллажей

Запрос котировок в электронной форме № 0173100010926000066 опубликован 26.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 261770656053677090100101310013101244
Начальная цена1 434 833,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 348,33 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 286 966,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 43 045 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173100010926000066
ИКЗ
261770656053677090100101310013101244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

РОСРЕЕСТР

ИНН-КПП
7706560536 - 770901001
Почтовый адрес
101000, г. Москва, Чистопрудный бульвар, д. 6/19, стр. 1
Местонахождение
109028, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ. ВОРОНЦОВО ПОЛЕ, Д. 4, СТР. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суховерхов Павел Олегович, 7-495-5310800-1486, 00_zakupki@rosreestr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка (изготовление) стеклянных стеллажей, Тип 1
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Штука720 000 ₽720 000 ₽
2
Поставка (изготовление) стеклянных стеллажей, тип 2
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Штука714 833,33 ₽714 833,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы