Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи для нужд ЦА Росреестра
Начальная цена5 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 520 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100010926000067
ИКЗ
261770656053677090100100530016120242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
РОСРЕЕСТР
ИНН-КПП
7706560536 - 770901001
Почтовый адрес
101000, г. Москва, Чистопрудный бульвар, д. 6/19, стр. 1
Местонахождение
109028, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ. ВОРОНЦОВО ПОЛЕ, Д. 4, СТР. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Вихров Алексей Юрьевич, 7-495-5310800, 00_zakupki@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Условная единица | 2 600 000 ₽ | 2 600 000 ₽ |
| 2 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Условная единица | 2 600 000 ₽ | 2 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ