Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0173100011126000060 опубликован 04.08.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 261771005448377040100100160020000244
Начальная цена351 686 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 105 505,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100011126000060
ИКЗ
261771005448377040100100160020000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7710054483 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121260, Москва г, Поварская ул, Д. 15 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 121260, Москва г, Поварская ул, Д. 15 СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гарифуллин Рустем Хасанович, 7-495-9821125, goszakupki@vsrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Удлинитель электрический
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
100 Штука1 312,69 ₽131 269 ₽
2
Стакан пластиковый для пищевых продуктов
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
80 000 Штука2,39 ₽191 200 ₽
3
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
300 Штука97,39 ₽29 217 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы