Поставка запасных частей для автоматизированной системы управления технологическими процессами в комплексе зданий
Начальная цена628 287,65 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 188 486,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100011126000061
ИКЗ
261771005448377040100101360022630244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7710054483 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121260, Москва г, Поварская ул, Д. 15 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 121260, Москва г, Поварская ул, Д. 15 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гарифуллин Рустем Хасанович, 7-495-9821125, goszakupki@vsrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адаптер для подключения 2-х шин С-Вus к локальной вычислительной сети (Q7055C1017/U) 26.30.23.111 Модемы и модули связи для работы в проводных сетях связи (сетевые карты и адаптеры) | 1 Штука | 628 287,65 ₽ | 628 287,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ