Поставка средств очистки воздуха

Электронный аукцион № 0173100011126000062 опубликован 07.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 261771005448377040100101490022899244
Начальная цена1 070 360,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 703,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 321 108 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100011126000062
ИКЗ
261771005448377040100101490022899244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7710054483 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121260, Москва г, Поварская ул, Д. 15 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 121260, Москва г, Поварская ул, Д. 15 СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гарифуллин Рустем Хасанович, 7-495-9821125, goszakupki@vsrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр гопкалитовый
28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
3 Штука356 786,67 ₽1 070 360,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы