Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0173100011126000063 опубликован 07.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 261771005448377040100100160030000244
Начальная цена567 070,87 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 170 121,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100011126000063
ИКЗ
261771005448377040100100160030000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7710054483 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121260, Москва г, Поварская ул, Д. 15 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 121260, Москва г, Поварская ул, Д. 15 СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Гарифуллин Рустем Хасанович, 7-495-9821125, goszakupki@vsrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дозатор жидких средств бытовой
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
250 Штука1 521,91 ₽380 477,5 ₽
2
Часы настенные
26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы...
15 Штука1 367,67 ₽20 515,05 ₽
3
Сервиз чайный (на 6 персон)
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
10 Комплект12 146,67 ₽121 466,7 ₽
4
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
76 Штука494,67 ₽37 594,92 ₽
5
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
10 Штука701,67 ₽7 016,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы