Поставка запасных частей для системы автоматической пожарной сигнализации
Начальная цена578 031,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 173 409,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100011126000064
ИКЗ
261771005448377040100101690010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7710054483 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121260, Москва г, Поварская ул, Д. 15 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 121260, Москва г, Поварская ул, Д. 15 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гарифуллин Рустем Хасанович, 7-495-9821125, goszakupki@vsrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль зарядки аккумуляторов станции (14506408-002) 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 89 229,44 ₽ | 89 229,44 ₽ |
| 2 | Электропривод для управления противопожарными (огнезадерживающими) и дымовыми заслонками с возвратной пружиной 28.14.20.112 Электроприводы | 2 Штука | 49 443,62 ₽ | 98 887,24 ₽ |
| 3 | Коммуникационная плата LJ (14506344-001) 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 236 608,07 ₽ | 236 608,07 ₽ |
| 4 | Адресная плата АЕ (14505132-002) 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 153 306,75 ₽ | 153 306,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ