Поставка запасных частей для автоматизированной системы управления технологическими процессами в комплексе зданий
Начальная цена1 477 559,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 775,59 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 443 267,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100011126000066
ИКЗ
261771005448377040100100110010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7710054483 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121260, Москва г, Поварская ул, Д. 15 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 121260, Москва г, Поварская ул, Д. 15 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мамичева Ирина Александровна, 7-495-6279390, goszakupki@vsrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроллер XCL8010А 26.20.30.120 Программируемые логические контроллеры | 1 Штука | 328 821,44 ₽ | 328 821,44 ₽ |
| 2 | Контроллер XCL5010 26.20.30.120 Программируемые логические контроллеры | 1 Штука | 345 604,93 ₽ | 345 604,93 ₽ |
| 3 | Модуль аналоговых сигналов XF821A 26.20.30.130 Микропроцессорные устройства ввода-вывода для цифровой обработки данных, измерения и формирования дискретных, временных, аналоговых и других сигналов | 2 Штука | 56 086,32 ₽ | 112 172,64 ₽ |
| 4 | Модуль ввода двоичных сигналов XF823A 26.20.30.130 Микропроцессорные устройства ввода-вывода для цифровой обработки данных, измерения и формирования дискретных, временных, аналоговых и других сигналов | 2 Штука | 56 086,32 ₽ | 112 172,64 ₽ |
| 5 | Модуль релейных выходов XFR824A 26.20.30.130 Микропроцессорные устройства ввода-вывода для цифровой обработки данных, измерения и формирования дискретных, временных, аналоговых и других сигналов | 2 Штука | 56 086,32 ₽ | 112 172,64 ₽ |
| 6 | Электропривод воздушной заслонки с возвратной пружиной 28.14.20.112 Электроприводы | 2 Штука | 148 790,83 ₽ | 297 581,66 ₽ |
| 7 | Датчик давления жидкости 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 5 Штука | 33 806,67 ₽ | 169 033,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ