Поставка рентгенотелевизионной установки
Начальная цена4 033 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 333,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 210 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100011126000068
ИКЗ
261771005448377040100101720012660244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7710054483 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121260, Москва г, Поварская ул, Д. 15 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 121260, Москва г, Поварская ул, Д. 15 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Мамичева Ирина Александровна, 7-495-6279390, goszakupki@vsrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рентгенотелевизионная установка досмотра багажа 26.60.11.113 Аппараты рентгенографические | 1 Штука | 4 033 333,33 ₽ | 4 033 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ