Выполнение работ по поверке приборов учета и средств измерений
Начальная цена61 714,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 18 514,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100011126000070
ИКЗ
261771005448377040100101660017112244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7710054483 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121260, Москва г, Поварская ул, Д. 15 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 121260, Москва г, Поварская ул, Д. 15 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Мамичева Ирина Александровна, 7-495-6279390, goszakupki@vsrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по поверке приборов учета и средств измерений 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 217 Штука | 284,4 ₽ | 61 714,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ